Hôtel Drouot , 20/03/1970
Description
Aquarelles, dessins, gouaches, pastels ... sculptures ... tableaux modernes ... : vendredi 20 mars 1970 / Hotel Drouot
Picard, Jean-Louis <commissaire-priseur>
Ader, Étienne <commissaire-priseur>
Ader, Antoine <commissaire-priseur>
[S.l. : s.n. ; 1970] (Paris : Schiffer)
1 volume (senza paginazione) : ill. ; 24 cm.
Subject
IDENTIFICATION
UBO4007943
CA 17 1970 0320
84920
1 v.