Palais Galliéra , 22/10/1968
Description
Aquarelles et tableaux modernes, dessins et tableaux anciens, objets d'art et d'ameublement ... sièges et meubles ... : mardi 22 octobre 1968 / Palais Galliera
De Nicolay, Raymond <commissaire-priseur>
Couturier, Jean-Paul <commissaire-priseur>
Couturier, Philippe <commissaire-priseur>
Libert, Étienne <commissaire-priseur>
[S.l. : s.n. ; 1968] (Paris : Lahure)
1 volume (senza paginazione), 44 p. di tav. : ill. ; 27 cm.
Subject
IDENTIFICATION
UBO4007275
CA 17 1968 1022
84747
1 v.