Hôtel Drouot , 05/11/1971
Description
Aquarelles, dessins, gouaches, pastels ... sculptures ... tableaux modernes ... : vendredi 5 novembre 1971 / Hotel Drouot
Ader, Antoine <commissaire-priseur>
Picard, Jean-Louis <commissaire-priseur>
Ader, Étienne <commissaire-priseur>
Tajan, Jacques <commissaire-priseur>
[S.l. : s.n. ; 1971] (Paris : Steff)
1 volume (senza paginazione) ; 24 cm.
Subject
IDENTIFICATION
UBO4009341
CA 17 1971 1105
84973
1 v.