Galerie Charpentier , 04/12/1954
Description
Tableaux modernes ... aquarelles, dessins, gouaches ... sculpture de Modigliani, tableaux anciens ... : vente à Paris ... le samedi 4 décembre 1954 ... / Galerie Charpentier
Bellier, Alphonse <commissaire-priseur>
Ader, Étienne <commissaire-priseur>
[S.l. : s.n. ; 1954] (Paris : Imp. Lahure)
[10] p., X p. di tav. : ill. ; 27 cm.
Subject
IDENTIFICATION
UBO4007160
CA 17 1954 1204
84554
1 v.