Galerie Charpentier , 04/12/1956
Description
Tableaux anciens, dessins, gouaches, objets d'art et de bel ameublement principalement du XVIII siècle appartenant à divers amateurs : vente à Paris ... le mardi 4 décembre 1956 ... / Galerie Charpentier
Ader, Étienne <commissaire-priseur>
Couturier, Philippe <commissaire-priseur>
Laurin, René-Georges <commissaire-priseur>
[S.l. : s.n. ; 1956] (Paris : Imp. Lahure)
1 volume (senza paginazione) : [XLII] carte di tav. : ill. ; 27 cm.
Subject
IDENTIFICATION
BVE0452502
CA 17 1956 1204
84571
1 v.