Galerie Charpentier , 09/12/1952
Description
Tableaux anciens, aquarelles, dessins ... objets d'art et de bel ameublement ... : mardi 9 décembre 1952 / Galerie Charpentier
Ader, Étienne <commissaire-priseur>
Laurin, René-Georges <commissaire-priseur>
[S.l. : s.n. ; 1952] (Paris : Lahure)
1 volume (senza paginazione), LIV p. di tav. : ill. ; 27 cm.
Subject
IDENTIFICATION
UBO4005435
CA 17 1952 1209
84517
1 v.